Deutsch

Гэбэшен ли режим в России?

04.04.04 21:36
Re: Гэбэшен ли режим в России?
 
  Человек в окне коэн
К листкам по уч╦ту кадров этих государственных служащих я доступа не имею. Так что вполне естественно, что биографиии все факты, мной описанные, взяты из средств массовой информации: интернета и газет, где эти биографии общедоступны. Если бы это было неправдой, то владельцы этих биографий судились бы с изданиями.
Вы подозреваете, что я недобросовестно выбрал информацию из газет? Добросовестно и не меняя факты.
А вот выводы о демократичности строя делал я сам.
Что касается Ваших доводов, то дейтствительно, правление Горбач╦ва было окрашено в партийные цвета. Что касается Ельцина, то партии при н╦м не существовало и он на партию во время своего правления не опирался.
Ряд Фухимори я бы, если бы стремился Вам подыграть, продолжил австрийским Бруно Крайским - бывшим президентом Австрии, который правил, по Вашей логике, по-*еврейски". Удачи Вам в продолжении этого ряда. appl
Sum ut sum aut non sim. Таков, каков есть, и другим не буду.
 

Перейти на