Login
Разведка и режим. Как быть?
4614 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
.Аферист коренной житель
in Antwort bars_12 26.06.10 15:47
В ответ на:
я вообще не служил ни в каких силовых структурах и даже срочку не служил. Даже в гос структурах работал ну очень мало - болье ошивалсяпо частным фирмам. Там знаете ли платят поболе.
Аааа, понял, вы ларёк держали, а мусора вам крышу делали. Похвально, очень похвально. Достойное занятие для постсоветского человека.я вообще не служил ни в каких силовых структурах и даже срочку не служил. Даже в гос структурах работал ну очень мало - болье ошивалсяпо частным фирмам. Там знаете ли платят поболе.
В ответ на:
моральности спеслужб вообщ не бывает. У них бывает только цель.
Вы дорогой ларёчник, еслибы не только писали, но и читали, то уже давно это утверждение прочли бы в моём посту намного раньше, чем вы вообще сюда пришли.моральности спеслужб вообщ не бывает. У них бывает только цель.
В ответ на:
Вам кстати с братками общаться не доводилось (ибо мне доводилось я даже в их обществе НГ справлял в конце 90х)
У меня нет братьев, я
один в семье.Вам кстати с братками общаться не доводилось (ибо мне доводилось я даже в их обществе НГ справлял в конце 90х)
В ответ на:
А личное в том плане что видмо когда то в России вы совершили мелкое правонарушение или вас в нем обвинили.
Да на кой мне ваша Россия сдалась, я там не жил и в дальнейшем не собираюсь.А личное в том плане что видмо когда то в России вы совершили мелкое правонарушение или вас в нем обвинили.
В ответ на:
Разумеется спорить с сотрудником милиции вы не стали
А чего с этими ослами спорить, денег дал и разбежались.Разумеется спорить с сотрудником милиции вы не стали
В ответ на:
Впредь - поддерживайтесь темы.
Ну извините, я не знал, что вас тут модератором назначили.Впредь - поддерживайтесь темы.
ПыСы Впредь (ваше словечко) воздержитесь от советов, тем более, если их у вас не просят. Пора бы уже забыть Страну Советов. Копирт, Камарад?