Вход на сайт
Начнём Белоруссию делить?
1388 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Шандыбин 23.06.10 18:03
В ответ на:
Вот эта по нашему, по коммунистически! Сначала порежем, потом дружбу укрепим! Молодец, Вова, озвучил. А то стесняются оне сказать, что нам эта белорусия побоку, нам главное свои интересы блюсти, те своих парней с деньгами. И не дай бог кому-то на их деньги позариться. ну окромя тех кому положено конешна.
Да вот такая странность любви. Братья меньшие любят того, который сначала выпорет, а потом конфетку даст. Ту же Украину взять. Уж как Россия ублажала всякими льготами, так нет же, москали и захватчики. А стоило выпороть отключнием газа и глядь-ка, совесть прорезалась. И базу в Крыму сразу на всю оставшуюся жизнь и другие преференции. Лизали техасский сапог, теперь вот очередь путинского. Ничего ведь не изменилось. Процесс лизания не
прерывался. Вот эта по нашему, по коммунистически! Сначала порежем, потом дружбу укрепим! Молодец, Вова, озвучил. А то стесняются оне сказать, что нам эта белорусия побоку, нам главное свои интересы блюсти, те своих парней с деньгами. И не дай бог кому-то на их деньги позариться. ну окромя тех кому положено конешна.
Ну и, положа руку на сердце, господин Шандыбин, Вы часто встречали идиотов, которые соблюдают чужие интересы, а не свои? Я лично знал одного и звали его СССР.
Всё проходит. И это пройдёт.