Login
Новодворская за раздел Украины
7907 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort aguna 05.06.10 01:23
В ответ на:
Вон словенцы, сербы, македонцы, черногорцы - православные народы, говорящие на одном (!) языке - имеют каждый своё государство
Вон словенцы, сербы, македонцы, черногорцы - православные народы, говорящие на одном (!) языке - имеют каждый своё государство
Милый Вы человек, а Вам не всё ли равно что у Вас СВОЁ или НЕСВОЁ государство? Какое-то детское объяснение. Если Вас не убивают, не притесняют, есть работа и достаток, семья и дети довольны? Какого рожна ещё надо? Вот когда Вы зачнёте свою самостийность устанавливать, тогда и начнётся резня.
Или думаете, что только САМОСТИЙНЫЕ и наведут порядок и достаток? Да они тут же кинутся в Брусель за подачками. Одни в Брусель, другие - в Москву. И так везде и всегда. Ладно уж: хотите НЕЗАВИСИМОСТИ, так не зависте. А то, гонора много - а толку чуть.
Европа уже вообще станет неизвестно что, а Вы всё со своей незалежалостью.
Вам ли нужно всё это или "элите", которая только и мечтает "с Пол Робсоном в шашки грать", да фуршеты слюнявить. Вам простому гражданину-то что? С москалями не хотите знаться - да и на здоровье. Они тоже не в восторге от таких братьёв.