Deutsch

Новодворская за раздел Украины

10.06.10 01:39
Новодворская за раздел Украины
 
*Igor P. местный житель
*Igor P.
в ответ DVS 09.06.10 20:03, Последний раз изменено 10.06.10 12:20 (*Igor P.)
В ответ на:
Интернационализм (конечно не беспредел) - это единственный шанс на выживание таких мультиэтнических государств как Украина. И России, кстати, тоже.

Вы не в первый раз грешите марксистко-ленинским пониманием интернационализма. Жизнь "в семье братских народов" при отсутствии свободы и демократии с КГБистами в Кремле, деребанящами по своим понятиям углеводородный общак, ни к чему хорошему Россию не приведёт. Разгоняя силой людей 31.05 государство демонстрирует не силу, а свою слабость. И никакие библейские призывы любить ближнего тут не помогут!
Украина - сначала и в первую очередь украинское, и только потом - мультиэтническое государство. Здоровый национализм / национальная идея (конечно не беспредел) - вот реальная безальтернативная основа самистiйной украинской государственности. Только демократическое государство с развитым гражданским обществом, уверенными в себе свободными социально защищёнными гражданами и стабильной экономикой может позволить себе быть по-настоящему, а не по-ленински, мультикультурным и интернациональным в широком смысле этого слова.

Leopolis semper fidelis!
 

Перейти на