Вход на сайт
Новодворская за раздел Украины
7907 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Vitaliy25_0 07.06.10 17:58
В ответ на:
Не сочтите за труд, озвучте в чём был силён предыдущий президент? Если в строительстве памятников голодомору и восстановлению за счёт бюджета особняков бывших гетьманов, то не спорю - здесь он превзошол всех... Только вот почемуй-то то-ли денег , то-ли ещё чегой-то нехватило на строительства детского онкологического центра в стольном граде Киеве , а в принципе всё нормально , подумаешь какие-то онкобольные дети - подождут , главное памятники.
Приведите пример, где я пел дифирамбы Ющенко, думаете "дураки и дороги" это частная собственность России. Ющенко мог бы быть президентом в парламентской республике, для представительства. А так за период своего правления он наломал много. Главное чего он достиг, это полностью разругатся с Россией. Я не говорю, что нужно полностью ложится
под неё, как это делает Янукович, а вести взвешенный, разумный диалог, так что бы и России не навредить, но и интересы своего государства, народа не забыть.Не сочтите за труд, озвучте в чём был силён предыдущий президент? Если в строительстве памятников голодомору и восстановлению за счёт бюджета особняков бывших гетьманов, то не спорю - здесь он превзошол всех... Только вот почемуй-то то-ли денег , то-ли ещё чегой-то нехватило на строительства детского онкологического центра в стольном граде Киеве , а в принципе всё нормально , подумаешь какие-то онкобольные дети - подождут , главное памятники.