Новорожденные в мусорных бачках.
В ответ на:Во первых я повторюсь ещё раз, христиане по Исламу это заблудшие овцы, которые отклонились от учения Христа и интепретировали учение в ином ракурсе.
В ответ на:Курды в своём большинстве не муслимы, это первое.
Интересно как-то у Вас получается. То выходит, что христиане - это как бы не совсем христиане, то курды оказались "в своём большинстве" не мусульманами. Ничего, что у них ~75% суннитов, да, к тому же шиитов и алевитов немало. Вы, очевидно, вспомнили о сторонниках йезидизма и зороастризма. Но по этой логике, наверное, и русских с немцами нельзя считать христианами на том основании, что в дохристианские времена они поклонялись Перуну, Одину & C╟ (некоторые особо стойкие аж до сих пор держатся).
В ответ на:Второе, за изнасилование соседом отвечает сосед по всем законам шариа а не жертва.Третье, по шариа, в случае если незамужняя женщина совершила прелюбодейство ей полагается 100 ударов [по заднице] и высылка на год на иное место для проживания ,"учиться уму разуму".
Так изнасилование и прелюбодеяние это "две большие разницы". Иначе получается, как в известной шутке: "То ли он убил, то ли его убили. Но собака с милицией приезжала".