Login
Сомали- государство пиратов
1761 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort romanovi4 15.05.10 22:07
В ответ на:
Владимир, сначала почитайте, что такое терроризм... И пират - в вашем понимании террорист - это на самом деле человек, не собака же или осёл. И любой человек имеет право на нормальный суд - с защитником и обвинителем.
Самалийское правительство наверняка никак в это не замешано, потому как правительство контролирует только столицу, да и то с помощью ООН.
Аналогично. Ежели Вы сами погпытаетесь разобраться с происхождением слова "террор", то уясните, что сие означает устрашение. Захватывают суда тоже с целью устрашения для получения выкупа. Сам по себе танкер террористам и на фиг не нужен. Кто у них груз купит? Владимир, сначала почитайте, что такое терроризм... И пират - в вашем понимании террорист - это на самом деле человек, не собака же или осёл. И любой человек имеет право на нормальный суд - с защитником и обвинителем.
Самалийское правительство наверняка никак в это не замешано, потому как правительство контролирует только столицу, да и то с помощью ООН.
Поэтому совеременные так называемые "пираты" несколько отличаются от овеяных солёными ветрами и романтизмом флибустьеров. Последних, кстати, тогда вешали на реях. А современных морских террористов просто давят как клопов, с чем мировая общественность после 11.09. вполне согласна. Доступно?
Всё проходит. И это пройдёт.