Deutsch

Интернационализм?

04.05.10 12:19
Re: Интернационализм?
 
Ален коренной житель
Ален
в ответ barsukow 04.05.10 07:32, Последний раз изменено 04.05.10 12:50 (Ален)
В ответ на:
Незнание вопроса!
Англия вовсю манипулировала политикой в Еврпе ,почитайте к примеру архивы по влиянию Лондона на Польшу в 1939 году. Слив Англиейи Францией гитлеру Судет/Чехословакии

Это у вас полное незнание вопроса.Англия с Францией именно потому слили чехов немцам,чтобы умиротворить Гитлера и избежать мировой войны.Но они явно просчитались.Гитлеровские аппетиты охватывали всю Европу.
В ответ на:
Брехня! причем ,говоря словами Алена,брехня самая откровенная:
- фин.кризис и мировые цены на нефть, оккупация Ирака и интересы биржевиков в Нью-Йорке находятся в прямой зависимости.

Это вы совсем заврались.Война в Ираке не помогла развитию мировой и американской экономики,а наоборот навредила им.В первую очередь тем,что поднялись резко цены на нефть и другие энергоресурсы.Не говоря уже об огромных расходах США на ведение этой войны.Все же остальные упомянутые вами войны(В Афганистане,на Кавказе и др. местах) либо вовсе не оказали никакого влияния на мировою экономику,либо оказали очень малое влияние.
Учите экономическую матчасть,мать вашу!
В ответ на:
Войска НАТО оккупировали нефтеностный Ирак,в Европе- протекторат Косово,после 2 мировой войны США захватили Панамский канал,и затем за просто так присоединили к себе Гавайские острова и Пуэрто Рико. А бомбардировка странами НАТО Югославии ? - или вы думаете что СФРЮ напала на НАТО?
Колонизацией занималасиь не только США,так в 1982 Англия направила военные корабли к берегам Аргентины ,война за Фолклендские острова
-после их захвата ,острова присоеденены к Англии. Англия - член НАТО

Вам очевидно доставляет удовольствие демонстрировать открыто свою полную безграмотность в вопросах политики и экономики.
В Ираке в нефтеносных районах на севере(в иракском Курдистане) и на юге(в районе Басры) и других мествах уже давно нет американских и английских войск.Через пару лет их вообще не будет в Ираке.НАТО вообще не имеет никакого отношения к войне в Ираке,поскольку многие члены НАТО(включая Германию и Францию) не поддержали эту войну.
Косово и Панамский канал не являются территорией США.Ни одна страна из состава бывщей Югославии также не была оккупирована странами НАТО.Наоборот Словения и Хорватия вступили в НАТО,а остальные(кроме Сербии) хотят в него вступить.Гавайи уже более 100 лет являются американским штатом,а Пуэрто-Рико имеет автономный статус свободно присоединившегося гос-ва и его жители на референдумах всегда выступали против выхода из состава США.
Фолклендские острова задолго до войны с Аргентиной ,ещё в начале 19-ого века были присоединены к Англии.
Не пишите о том,в чём вы абсолютный не копенгаген.
 

Перейти на