Login
А вот возьму и продолжу)))...
8475 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Чукчун 29.04.10 18:38
В ответ на:
А кто не хочет, чтоб лучше платили ?
А кто не хочет, чтоб лучше платили ?
Я уж подумал, что вы не хотите, вы же написали, что прибыль вас не интересует, ваша зарплата это ваша прибыль, а когда вы покупаете сосиски например, то убыль
В ответ на:
Я Вам о том, что работа, направленная исключительно ради приобретения прибыли, на мой взгляд - архаичное явление носителей морали ростовщичества.
Я Вам о том, что работа, направленная исключительно ради приобретения прибыли, на мой взгляд - архаичное явление носителей морали ростовщичества.
Ну тогда носители морали ростовщичества практически всё население планеты, есть конечно небольшая прослойка граждан, для которых то, что они делают важнее денег, ну вот готовы за капейки работать, ради идеи, или ещё чего то, вот кстати последний лауреат нобелевской премии еврей Перельман ( он доказал гипотезу Пуанкаре) так вот он отказался от денег, от миллиона долларов, представляете Чукчан, но я далёк от того, чтобы восхищаться его поступком, скорее всего он не совсем нормален, хоть и гений, потому что любой гражданин, а тем более мужчина, который должен содержать семью, думает о прибыли, он обязан об этом думать, хотя бы для того, чтобы его семья ни в чём не нуждалась, если не думать о прибыли, то будет сплошная убыль