Deutsch

Как теперь сложатся отношения с Польшей?

26.04.10 13:15
Re: Как теперь сложатся отношения с Польшей?
 
  kreatino знакомое лицо
в ответ DVS 26.04.10 12:51
В ответ на:
дело тут в политике и продолжающемся противостоянии с Россией ("внешнеполитические амбиции Кремля (основанные на военной силе и экономических способах давления"), а не в экономике. Спасибо! Для меня это было важно в дискуссии с kreatino.

А еще госдеп Латыниной премию дал -- как есть противостояние .
Но все равно , ДВС , силы были не равны .
С нашей стороны все военные , политические и экономические силы брошены на борьбу с мораторным веником , а они одной поправкой с нами ,
и премией госдепа . Уделали . И Вас уделали . А не надо было сравнивать два гос-ва , как двух китов в окружении кильки .
Подумайте -- они нас веником уделали в продолжающемся противостоянии .
Я Вам скажу -- противостояние , это , когда что-то противостоит .
Ваш мир -- Россия -США -- какой-то смешной . А уж как они арабам противостоят , эти американцы , Вы бы знали !
Арабам , персам там .
Но главное , Вы признали , что кремль миролюбием не отличается , и наконец поняли мою мысль , которую я доносил до Вас :
В ответ на:
внешнеполитические амбиции Кремля (основанные на военной силе и экономических способах давления"), а не в экономике.

Я только не пойму -- так много "друзей России " хотят всеми силами сделать из нее картонного тигра .
Это же не игрушка , вообще-то , господа патриоты за рубежами .



 

Перейти на