Deutsch

Откуда произошли Немцы ???

20.04.10 20:21
Re: Откуда произошли Немцы ???
 
Kapelle знакомое лицо
Kapelle
в ответ Kapelle 20.04.10 17:33
Дело в том что меня интересует Индо-Арийская теория, также меня интересует есть ли у Немцев какие нибудь родственные корни с Циганами (раз те из Индии) также меня интересует откуда у некоторых типов Немцев врождённая смуглость, например есть такой тип немцев как у Вернер Фон Брауна., у Томаса Андерса , у них часто наблюдается некая смуглость кожи.
Фото Вернер Фон Браун: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/ff/Wernher_von_Braun.jpg
Фото Томас Андерс:http://www.thomas-anders.ru/news/040410.jpg
При этом есть тип Немцев ,которые относительно светлые и кожа у них очень белая, редко выраженная смуглость,, тотже Дитер Болен:
http://bohlen.jimdo.com/s/cc_images/cache_755672112.jpg?t=1221759967
Также есть тип Русо-Рыжеватый ,
Но так или иначе во всех типах часто просматривается некая врождённая смуглость(даже если не загорают), которая бывает у Восточных наций, например у Индусов.
Напрашивается вопрос что эта Смугловатость есть явный признак генов древних Индусов,
Если кто разбирается в этих вопросах прошу прояснить, с какими современными народами генетически сродны Немцы ?
---(\.../)---(=';'=)-(").--.(")
 

Перейти на