Deutsch

О левом исламофашизме, Кадыр-югенде и немецком рэпе:

16.04.10 16:31
Re: О левом исламофашизме, Кадыр-югенде и немецком рэпе:
 
Greutung коренной житель
Greutung
в ответ odumaisya 15.04.10 20:10, Последний раз изменено 16.04.10 16:51 (Greutung)
В ответ на:
если организовать провокацию полыхнёт?

нет.
Что в Германии пока мощнее любого недовольства - это Meinungsdiktatur, отлаженная система воздействия, состоящая из политического насилия, юридического - юстиции и СМИ.
Приведу только один пример абсолютного левацкого табу в современной ФРГ - неприкасаемость для критики судей, выносящих те или иные приговоры.
Например, чуваки, избившие того старика в мюнхенском убане имели по тридцать или сорок задержаний по факту именно преступлений против личности - телесных повреждений им т.п.
Судья (девушка какая-то) не закрыла их НИ РАЗУ. А отпускала их после второго, двенадцатого и двадцатого раза обратно на волю - где они избивали и оскорбляли беззащитных в свое удовольствие.
Так же эта "судья" НИ РАЗУ не объяснилась перед прессой.
И НИ РАЗУ не было обсуждено публично, в прессе, ее служебное соответствие или, например, злонамеренное покровительство малолетним мутантам.
 

Перейти на