Вход на сайт
Хазары
13180 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Borisob знакомое лицо
в ответ fotog 13.04.10 20:00
В ответ на:
Вы с братом начали говорить на разных языках потому, что он поехал в одну страну жить, а вы в другую, так он вам брат или нет?
я переехал в другую страну но с братом мы говорим на одном языке - русскомВы с братом начали говорить на разных языках потому, что он поехал в одну страну жить, а вы в другую, так он вам брат или нет?
В ответ на:
Да мне наплевать кто меня кем считает, если мне задают вопрос о происхождении
мне нравится что вы пересмотрели свою позицию, теперь не пишите что вы часть еврейского народа - это правильно, особено если учесть вашу фразу:И евреи в том числе и ублюдки в том числе, я уже отвечал на этот вопрос, в каждом народе есть отрицательные персонажи. Где то читал, что еврей этот тот чьи внуки, по его линии, будут евреями, согласен с
этим частично, но что касается Вас, не думаю что Ваши внуки, по вашей линии, будут евреями.Да мне наплевать кто меня кем считает, если мне задают вопрос о происхождении