Deutsch

Как теперь сложатся отношения с Польшей?

13.04.10 21:03
Re: Как теперь сложатся отношения с Польшей?
 
DVS коренной житель
DVS
в ответ kreatino 13.04.10 20:06
В ответ на:
" История слишком важна, чтобы отдать ее на попечение историков. Прозаику или драматургу должно быть позволено туда входить. "

Фразы бывают конечно красивые, но если задуматься... Вы разрешите лицами указанных профессий входить в операционнную? Или в горящий дом вместо пожарных?
В ответ на:
Ну . коли Вас ведет на Украину , Польшу и т.д . , то Вам и нужно обсуждать эти темы . Вы туда ориентированы .

Я не рассматриваю ни одно современное государство оторванно от его соседей. Вы вот неоднократно заявляли, что Вы - выходец из России и Вам "больнее" события на Вашей родине. Понимаю. Но как можно говорить о Катыни без поляков? Или об УПА без украинцев? Все страны Европы уже столько раз навоевались и надружились друг с другом, что какие-то оторванный, изолированный анализ невозможен в принципе.
В ответ на:
Это у Вас "отрицание отрицания " .

Ничего не понял. Я вроде с kreatino дискутирую, а не с Латыниной. С Латыниной не стал бы. Мы же о фактах. Путин признал, Туск не признал. Просто, как угол дома.
 

Перейти на