Deutsch

О левом исламофашизме, Кадыр-югенде и немецком рэпе:

11.04.10 21:58
Re: О левом исламофашизме, Кадыр-югенде и немецком рэпе:
 
  Phoenix Понаехал тут...
Phoenix
в ответ манн 11.04.10 20:55
В ответ на:
Хотелось бы взглянуть, как основы демократии, которую Вы наблюдаете на карте мира, можно озвучить в исламских странах.

А что, например, в Турции, Тунисе, Албании и многих других преимущественно мусульманских странах отсутствуют основы демократии?
В ответ на:
Думаю, Вас в клочья бы разорвали...

Меня бы не разорвали - я, честно говоря, вообще не в восторге от демократии. Конечно я понимаю, что на сегодняшний день это наиболее приемлемая из существующих систем государственного устройства (т.е. по сути дела наименьшее зло), но пламенным пропагандистом этого явления я всё же не являюсь.
В ответ на:
Может можете привести пример, где в исламских странах, мирно уживаются разные религии?

Албания:
http://www.goalbania.ru/pic/pogradec2.jpg
Турция:
www.palomniki.su/assets/images/countries/tc/istanbul/Bulgarian_Iron_Churc...
Египет:
http://www.qptour.ru/images/sea/egypt/egipt_foto_elquseir4.jpg
Тунис:
http://sobory.ru/pic/00600/00619_1.jpg
Марокко:
http://www.turizm.ru/country_gallery/125/235.jpeg
В ответ на:
Всё, что Вы болтаете - демагогия приемлемая лишь там, где правительства боятся потерять власть.

Ну, наконец-то! Спасительное слово "демагогия". Что бы без него делали мои оппоненты!
Кстати, а где правительства боятся потерять власть? В Европе, что ли? Что-то не замечал такого. Вот в Ираке и Афганистане не так давно потеряли (с кое-чьей помощью), но ведь это совсем другие страны, в которых нет места "демагогии".
 

Перейти на