Путин удивил:)....
В ответ на:Это уже старая заезженная совковая пластинка-винить во всех бедах и злых кознях против России Запад.Прям Буш,Блэр,Шр╦дер,Ширак и другие лидеры запада просто спят и видят,как бы ещ╦ побольше наделать пакостей России-Разорить,развалить.запугать террактами.и т.д. и т.п.Аж мурашки по телу.
По поводу заезженной пластинки. Ну да, я так именно и считаю. А Вы, судя по всему, считаете, что СССР развалился несмотря на активное противодействие Запада этому процессу????????
Теперь по-поводу вышеперечисленных Вами господ. Я называл, из всего списка лишь имя г. Дж. Буша, и все, не более того. А остальных господ, Вы, извините, из воздуха достали.
По поводу значений этих мудреных слов, употребленных мной и поставивших Вас в тупик......
http://www.lingvo.ru/lingvo/Translate.asp?Ln=1
Словарь: LingvoUniversal (En-Ru), LingvoEconomics (En-Ru), LingvoComputer (En- Ru)
analyst
сущ.
1) аналитик
2) лаборант-химик
3) специалист по психоанализу; психиатр, пользующийся методом психоанализа
The ideal situation for analysis is when someone is suffering from an inner conflict
which he is unable to resolve alone, so that he brings his trouble to the analyst and begs for his help. ≈ Идеальная ситуация для психоанализа наступает тогда, когда кто-то страдает от внутреннего конфликта, который он не в силах разрешить самостоятельно, и просит о помощи.
4) комментатор
надеюсь, что означает слово "политический", Вы знаете. Но, на всякий случай, даю Вам ссылочку, и значение выданное словарем
http:// http://www.i-u.ru/biblio/dict.aspx
Политический - Государственно-правовой
Политический - См. политика
Политический - Тактичный и ловкий, умелый в обращении, дипломатичный
Вообще-то, Вы могли бы поиск в интернете
и сами осуществить......