Deutsch

Хазары

27.03.10 00:23
Re: Хазары
 
Ален коренной житель
Ален
в ответ Quinbus Flestrin 26.03.10 22:40, Последний раз изменено 27.03.10 00:37 (Ален)
В ответ на:

Вы придаете слишком большое значение этой ерунде. Кто, за кого, сколько раз и почему голосовал, есть бааальшой вопрос..

Я сужу об этом факте не только и не столько по онлайн-опросам,но и по общению с этими ксенофобами в ДК,особенно на "хазарских" и околохазарских ветках.
В ответ на:
Да, российские немцы часто стоят на правых и националистических позициях.
Неправда.Большинство российских немцев,в том числе и мои друзья, либо индефферентны к этой теме,либо толерантны к другим народам,в том числе и евреям.К тому же многие семьи РД интернациональны
В ответ на:
Последуйте собственному воззванию и будьте толерантным, оставьте людям право на собственное мнение.

А с чего вы взяли,что я против того,чтобы люди имели собственное мнение?Только я считаю,что эта свобода мнений,высказанных публично, должна быть ограничена законом.То есть запретом на публичную пропаганду педофилии,детской порнографии,наркомании,насилия,призывы к насильственному свержению конституционного строя,разжигание межнациональной и межрелигиозной розни,пропаганду нацистских и неонацистских человеконенавистнических идей,попытки реабилитации и оправдания преступлений нацисткого режима и т.д.
 

Перейти на