русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

B продолжение интересной темы

24.03.10 07:35
B продолжение интересной темы
 
*Igor P. местный житель
*Igor P.
in Antwort kurban04 23.03.10 22:12, Zuletzt geändert 24.03.10 11:21 (*Igor P.)
В ответ на:
... если человек не в состоянии сам рассказать суть - то и время терять не стоит.

Считаете, не стоит терять время? Вам известно более целесообразное времяпрепровождение, чем поиск ответа на вопрос "как правильно жить?" / "зачем я в этом мире?"? Не рассказать суть можно по многоим причинам, всего лишь одна из которых - несостоятельность и непонимание вопроса / предмета. На фоне общего разгула антиеврейских настроений и в контексте открытого антисемитизма, присутствующего здесь, изложение сути иудаизма считаю нецелесообразным разбрасыванием биссера перед свиньями и очередной красной тряпкой для быка, незавидная судьба которого заранее предрешена.
Полагаю также и не сомневаюсь в том, что у нежелающих "терять" время и невникающих в суть нахрапистых лентяев с изначальной грубой атеистической установкой на отрицание всего духовно-возвышенного и неземного, вообще нет никаких шансов разобраться в этих вопросах, не говоря уже о том, чтобы ответить на них. Интернет-форум, при всём уважении к http://Germany.ru - не место для быстрого поиска ответов на вечные вопросы, тысячелетиями во все времена занимающие передовые умы человечества. По этой, но не только по этой причине отказываюсь от уничтожающей критики предложенных Вами 4-ёх скудных пунктов, якобы составляющих суть иудаизма в Вашем вульгарном его понимании и примитивном изложении.
Ну что, слив засчитан?
P.S.
Г-н Курбан IV-й, заплатите налоги и спите спокойно. Зачем Вам все эти зловредные еврейские "штучки" и сионистские происки? Сверните их трубочкой, засуньте себе жопу, и да будет Вам интернетовское счастье! Аминь.

Leopolis semper fidelis!
 

Sprung zu