Вход на сайт
B продолжение интересной темы
10165 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Mood 20.03.10 17:26
In Antwort auf:
- Скажите , почему Вас волнует страна размером с Буркина- Фасо или Тобаго ? Не потому ли , что Вам навязывают СМИ её отличать от племени мумбо-юмбо?
- Скажите , почему Вас волнует страна размером с Буркина- Фасо или Тобаго ? Не потому ли , что Вам навязывают СМИ её отличать от племени мумбо-юмбо?
Потому что немалая часть моих налогов уходит на содержание этой страны и на ее вооружение.
Потому что правительство моей страны готово идти в бой с "врагами сионизма", которые не являются врагами Германии, и мое правительство уже ввязалась в войны, которые совершенно не в интересах Германии.
Потому что международный сионизм не ограничен Израилем, это только вершина айсберга. Сионистские лобби существуют во всех западных странах... и сионистские экстремисты могут начать Третью Мировую, если порядочные люди будут сидеть сложа руки.
Даже если порядочным людям и не удастся предотвратить новую мировую войну - те, кто сегодня не сидят сложа руки, те не будут потом упрекать себя в том, что они не пытались предотвратить катастрофу.
“...du wirst saugen die Milch der Nationen...”(Jesaja 60-16)http://bibeltext.com/isaiah/60-16.htm