Вход на сайт
Нравится ли это жителям Германии?
1474 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Postoronim_W прохожий
в ответ viktorale 19.03.10 10:30, Последний раз изменено 19.03.10 11:57 (Postoronim_W)
В ответ на:
Если сейчас в Германии уже каждый 3 ученик мусульманин. То Европейский союз лет через 50 рассосется полностью. Будет Европейский Халифат.
Если сейчас в Германии уже каждый 3 ученик мусульманин. То Европейский союз лет через 50 рассосется полностью. Будет Европейский Халифат.
Ой, да прекращайте уже вашу еврейскую пропаганду, которая ни что иное как Volksverhetzung и в Германии преследуется по закону. Вот заявлю куда следует и прикроют этот рассадник еврейского фашизма с наглым названием germany.ru
Мусульмане в своем большинстве вполне цивилизованные люди и очень гармонично вписываются в население Европы, в отличии от наглых евреев с их фашистоидным бредом о своей "богоизбранности" и опостылевших всей европе нескончаемыми вымогательствами компенсаций за холокост.