Deutsch

Кто тут правый?

13.03.10 16:48
Re: Кто тут правый?
 
  YVVY постоялец
в ответ Alex Greks 13.03.10 15:05, Последний раз изменено 13.03.10 16:49 (YVVY)
В ответ на:
Ты что делаешь, ты же человека убить можешь?
Орёт в ответ - это же фашисты им этого и надо
.
Убивать никого не надо!
Мёлльн, Хоерсверда, Золинген... и... Эмпфинген. (Ну, Вы, наверное в курсе - это лагерь для наших переселенцев), с пионерскими песнями "Взвейтесь кострами, синие ночи"
Где были Вы тогда, когда и там "могло кого-то убить"?
В ответ на:
Орёт в ответ - это же фашисты им этого и надо

Вариант "дык то жеж шайс-аусленда..., им того и нада..." надеюсь конкретно Вас не устравивает?
Ваш уровень, (если, конечно, здесь он обсуловлен не официальным требованием к партработнику-пропагандисту, а внутреним убеждением ) говорит мне что не устраивает.
А обывателей - добропорядочных бюргеров, на глазах которых всё это происходило, проходивших рядом и вскидывающих при этом "хайль" устраивало, похоже всё.
Слишком уж хорошо помню это время.
А, когда теперь говорю о "внутрипартийном расколе", то имею ввиду раскол среди националистов, а именно - между теми, кто захочет решать цивилизованным политическим путём,
или путём молотова коктейля, или бытовой ненавистью к иностранцами (или к тем, кто не разделяет взглядов националистов).
 

Перейти на