Deutsch

Воспитание в украинских детях расовой(!) ненависти

03.03.10 09:55
Re: Воспитание в украинских детях расовой(!) ненависти
 
von Himmel старожил
von Himmel
In Antwort auf:
активисты движения "Наши" провели митинг

Ну теперь симпатий к Фарион будет на порядок больше, раз нашистские комсомольцы возмутились. Молодцы ребята.
In Antwort auf:
По информации с сайта движения "Наши", в акции приняли участие более 300 активистов. Каждый участник митинга принес фотографии еврейских детей из нацистских концлагерей с подписью: "Их имена тоже кому-то не нравились".

Нелепые попытки притянуть одно к другому. Словесное "ай-яй-яй" за недостаточное знание родного языка сопоставили с действиями (демонизированных отцами и дедами этих нашистиков) нацистов.
In Antwort auf:
Народный депутат Верховной Рады от Партии регионов Вадим Колесниченко уже обратился в Генпрокуратуру Украины с требованием привлечь Фарион к уголовной ответственности за нарушение прав ребенка и дискриминацию по национальному и языковому признаку.

И что? Дядя отрабатывает свой хлеб, стремясь разобраться руками прокуратуры с политическими оппонентами. Выиграли президента и возомнили себя хозяевами всея Украины с абсолютно послушными прокурорами и судами (в "лучших" традициях Старшего Брата).
In Antwort auf:
А с: требованием привлечь Фарион к уголовной ответственности за нарушение прав ребенка и дискриминацию по национальному и языковому признаку- я согласна.

Да ну?! Не может быть... Серьёзно?
А я думал люди Вашего склада согласны только с адептами зелёных человечков, бабы Яги и нано-модернизации своей Великой Родины.
 

Перейти на