Deutsch

Севастополь не передавался Украине и является российской военной базой

16.02.10 13:12
Re: Севастополь не передавался Украине и является российской военной базой
 
DVS коренной житель
DVS
в ответ Пух 16.02.10 12:29
В ответ на:
Интересно, граждане России находящиеся на тот момент на территории Грузии (например в Цхинвали) имели визы?

1. Цхинвал являлся на тот момент административным центром региона, который не признавал власть центрального правительства в Тбилиси.
2. Это вопрос к компенентным грузинским структурам.
В ответ на:
Россия изобрела велосипед в части целеноправленного отлова нелегалов только одной национальности.

Это неправда. На канале Россия была целая серия передач про высылку нелегалов, приехавших из стран Средней Азии, Украины, Молдовы, Китая, Вьетнама. Иное дело, что нелегал может откупиться или сбежать по дороге, но также теоретически может поступить и грузинский нелегал. Это уже вопрос к системе правосудия в России. Но основополагающие принципы визового режима и разрешений на работу в иностранном государстве были придуманы не в Кремле.
В ответ на:
А человека из легала сделать нелегалом очень просто. Не продлить в очередной раз визу . И глядь, перед нами уже нелегал.

Есть у меня такие знакомые. Из стран Африки, из Украины. Проживавшие в Германии. Не продлили им в очередной раз визу и отправили домой. Опять же мировая практика.
 

Перейти на