русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Хотелось бы разобраться

14.02.10 19:35
Re: Хотелось бы разобраться
 
kiddy gekickt bis 24/11/25 13:15 старожил
in Antwort turgai 14.02.10 12:26
В ответ на:

Венгриях, Словениях живут в основном люди одной национальности и Сталины Хрущевы там руки не приложили по переделке границ,

От Венгрии времен империи остались жалкие ошметки(во многом кстати из за попыток правителей создать великую Венгрию), о былом величии напоминают только гербы в здании парламента.
В ответ на:
Украине надо разделиться на западную и восточную и тогда все успокоятся

Даже самым отъявленным сторонникам ПИССУАРА не может прийти в голову присоединиться к России, воевать на Кавказе а в перспективе за Арктику с Канадой и НАТО " дурних там нема"
Разговоры о языке чушь , чтобы отвлечь народ от вопроса кому должна принадлежать власть и собственность.
Если чел. не может выучить язык отличающийся от русского 4 буквами и одним падежом, а сам свои мысли выражает на смеси суржика с матерным, то его можно только пожалеть.
Тем более что на украинском есть что почитать.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Sprung zu