Deutsch

За что вы не любите мусульман?

14.02.10 01:07
Re: За что вы не любите мусульман?
 
viktorale прохожий
в ответ Phoenix 10.02.10 18:57
По вашим ссылкам. что они осуждают экстремизм. "Верховный муфтий осудил религиозный экстремизм в мусульманской среде", это касается экстремизма в Москве.
Но все муфтии России признают шахидов святыми. И этот верховный муфтий осуждал, когда говорят, что шахид самоубийца. Что нельзя так говорить.
Это восточные фокусы, говорить одно, думать делать третье. Поэтому мусульмане так переигрывают европейцев.
Помнится бывший министр иностр. дел Германии Йошка Фишер, так прижимал руки к животу и раскланивался с каким то шейхом, что у того чуть челюсть не упала. Что так здоровается только прислуга с хозяином. Да и сейчас глядя как Иран играется с Европой, как кошка с мышкой. Что эти глупые европейцы верят басням которыми их кормят хитрые азияты.
К сожалению пророчества писательницы Елены Чудиновой, в книге Мечеть Парижской Богоматери, идет к развязке. Если в Европейских странах уже поговаривают о приемлимости законов шариата, то не долго осталось до их введения. Ну и поголовное обрезание мужского населения, обоснуют справедливыми гигиеническими советами Корана.
 

Перейти на