Deutsch

Хотелось бы разобраться

11.02.10 22:20
Re: Хотелось бы разобраться
 
  .Аферист коренной житель
В ответ на:
Но ведь Юлия Тимошенко тоже крайняя националистка, нет?
По одной этой фразе мне уже понятно о Ваших знаниях об Украине. Полный бред.
В ответ на:
То есть приблизительно как во временя Оранжевой революции была бы ситуация?
Это Вы меня упрекали, что я в политике не разбираюсь?
В ответ на:
Да,у меня нет досутпа к Израильской прессе, к сожалению, потому что я на иврите не читаю. Очень бы хотелось прочитать свободнуюот кремлевского влияния прессу, как Израиль осудил памятник Бендере и нацистскую политику Ющенко.И заодно как европейские страны это же сделали.
Я тоже на иврите не читаю, к большому сожалению, но интернет у меня не отключили. А у Вас?
В ответ на:
Так что же они придурков выбирают?! Самим то не противно?
А Вам, Вам не противно выбирать придурков , хотя прошу прощения, кто же Вам разрешит кого-нибудь выбирать. Вас такого права лишили.
В ответ на:
Насчет Рогозина - он всего лишь избавил украинцев от ненужных им сейчас базаров о НАТО, не более того.
Рогозин, это мелкая националистическая пакость. Где грязь, там и этот подонок.
Все конфликты с Украиной, эта ничтожная тварь педалировал как мог, но я его не виню, он просто подлец. Вот тот, кто его науськивал, тот действительно моральный урод. Ну а что можно требовать с ГБиста, как учили делать гадости, так этим и занимается.
 

Перейти на