Вход на сайт
Хотелось бы разобраться
2925 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
.Аферист коренной житель
в ответ kleinerfuchs 11.02.10 21:28
В ответ на:
То есть США не поддерживали режим Ющенко?
Вы очень плохо знакомы с ситуацией в Украине. То есть США не поддерживали режим Ющенко?
Вы же видели сколько процентов получил на выборах Ющенко. Это и есть ответ на то, сколько людей поддерживает его и его нацистский бред.
Еслибы США его поддержало, то больше чем уверен, что он на этих выборах получил бы значительно больше.
А заявляя, что Израиль его поддерживал, Вы просто говорите о том, что даже российских газет Вы не читаете.
Вы подняли вопрос, который в Украине вопросом не является. Всё, ушёл. Теперь на первый план выйдут другие вопросы, да они и были на первом плане, просто Вы их не хотите видеть.
Граждан Украины интересует экономическое положение страны, а не каким придуркам, даёт ордена другой придурок.
Теперь будем ждать от Януковича, когда он издаст указ о сносе памятников фашистким прихвостням и отмене наград им же. Если он это не сделает, то окажется таким же подонком, как и его предшественник.
Но всё дело в том, что российских патриотов эта ситуация не устраивает, как в Украине говорят -"Як мед, так и ложкой".
Тут же подсуетился эта поганка Рогозин, такой мелкий пакостник, точно как его патрон. В наблюдатели лезет Максим Шевченко, подонок, которого гнали даже из штаба Януковича, за попрошайничество.
Дайте украинцам самим разобраться в своей ситуации и в своей истории. Российское вмешательство, это как слон в посудной лавке, только добавляет тарарама, но не ведёт к объеденению нации. Может у России и задача такая, разделить Украину? Ну тогда ИМХО, они совсем из ума выжили, спокойствия это не добавит никому.