Deutsch

Бывший зэк-будущий Президент?

26.01.10 13:35
Re: Бывший зэк-будущий Президент?
 
kiddy Забанен до 2/8/25 10:19 старожил
В ответ на:

Должна ли персона Президента страны служить образцом для детей и молодежи, чтобы воспитывать их на его примере?

Персона президента должна быть компромиссной для бандитских группировок делящих страну.
В ответ на:
2. Должны ли быть опубликованы личные объяснения и документы этого политика по поводу его судимостей, чтобы избежать различных домыслов?

Надовите хоть одного приличного кандидата из списка претендентов. Если Юля не сидела так это говорит только о ее способностях отмазываться а не о порядочности.
В ответ на:
3. Как может измениться международный авторитет страны в связи с возможным избранием ранее судимого по уголовке человека президентом страны?

Да никак, они и так знают что на Украине власть коррумпирована, сидит к сожалению только один бывший премьер а не все.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на