Deutsch

Ковыляет ли фотон дальше?

20.02.04 15:09
Re: Ковыляет ли фотон дальше?
 
  -Alkor- знакомое лицо
в ответ Godot 20.02.04 01:14
просто человек не понимал, что он пишет. слышал где-то звон...
Я вот тоже не совсем понимаю , второи раз спрашиваю.
Если вы кудато опаздали , смотрите на свои часы , нет они идут, только с отставанием от всех остальных часов, вы в таком слущае вспоминаете, что бежали (двигались ускоренно) поетому время для вас текло замедленно, а все остальные ни куда не торопились и часы у них идут с опержением времени, так чтоли?
А я в таком случае вспоминаю что летел на самолете и возможно пониженное атмосферное давление подеиствовало на часы, вот они и отстали. И что гдето время течет быстрее или медлене, это может быть только у Лема и Еинштеина.

Студен своему деду ссумел с помощью какои то математики доказать, что на столе не одна, а две курицы. Дед поверил этому доказателству и с"ел свою курицу, а студенту оставил его "математическую" курицу.
 

Перейти на