Вход на сайт
Бывший зэк-будущий Президент?
13892 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 патриот
в ответ DVS 07.01.10 10:38
В ответ на:
Совсем недавно я Вам написал, что читаю сообщения, обращенные ко мне. И вовсе не обязан реагировать на любое высказывание, прозвучавшее на ветке.
Ну бог с Вами, может и правда не заметили.Совсем недавно я Вам написал, что читаю сообщения, обращенные ко мне. И вовсе не обязан реагировать на любое высказывание, прозвучавшее на ветке.
Но собственный поклёп Вы же заметили?
Вы утверждаете, что Кушнарёв политрепрессирован. Доказательств не привели.
Кто то там утверждает, что Янукович насильник. С тем же уровнем доказательной базы.
И чем вы оба отличаетесь? Да ни чем.

В ответ на:
если нет фактов, мы вполне можем подключить логику, тем более, что родом из Страны Советов и местные реалии знаем непонаслышке.
Во-во-во. Этим Вы сами с удовольствием и занимаетесь, отказывая в этом, однако, другим.если нет фактов, мы вполне можем подключить логику, тем более, что родом из Страны Советов и местные реалии знаем непонаслышке.
Если судить по логике, то отсутствие данных об статьях Януковича говорит о том, что кому то было выгодно эти данные "утерять". Вариант - недоросль Янукович сам выкрал или дал взятку как то отметается по понятным причинам.
Но версия о том, что в обмен на некоторые услуги статью упрятали достаточно лоигична.