русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Исламизация, как вторичный фактор.

02.01.10 02:00
Исламизация, как вторичный фактор.
 
ALAMO Off... fake off
Какое-то время я думал, что исламизация является целью правящих европейских элит.
Мотивы этого были мне абсолютно непонятны. Но никак иначе я не мог объяснить целенаправленную, сознательную пропаганду ислама и навязывание идей мульти-культи и толерантности народам Европы.
Но пару дней назад я наткнулся на очень интересные документы, которые все расставили на свои места.
С 01.12.2009 ЕС является суверенным централизованным государством, состоящим из 27-ми членов.
Подобное объединение стало следствием долгого процесса, начатого еще в 1957-м году.
25 марта 1957 Бельгия, Германия, Италия, Люксембург, Нидерланды, Франция
1 января 1973 Великобритания, Дания, Ирландия
1 января 1981 Греция
1 января 1986 Испания, Португалия
1 января 1995 Австрия, Финляндия, Швеция
1 мая 2004 Венгрия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Чехия, Эстония
1 января 2007 Болгария, Румыния
Но необходимым условием для него была пропаганда идей мульти-культи и толерантности, уничтожение и стирание национальной идентичности и гомогенности народов Европы, чтобы стало возможным создание гомункулуса √ европейца.
Поэтому ведется целенаправленная пропаганда этих идей на всех уровнях: детские сады, школы, институты, ТВ, пресса, шоу-бизнесс и т.д.
Все это не спонтанные, случайные процессы, а спланированная и проводимая политика.
Кроме того, одним из условий такого объединения и появления нового гомункулуса √ европейца, является стирание экономических различий между членами ЕС.
Как говорится в одном из документов: страны участники приложат все усилия, чтобы уничтожить экономическое неравенство.
Понимать это, как ╚все начнут жить на уровне Германии╩, нельзя.
Как это происходит, можно хорошо увидеть на примере сообщающихся сосудов и тех реалиях, которые на данный момент имеются в ЕС √ уровни жизни в Германии и, к примеру, Польше движутся навстречу друг к другу. Причем, Германия с намного бОльшей скоростью.
Да┘ Но при чем же здесь исламизация, спросите вы┘
А при том, что следующими на очереди являются Algerien, Ägypten, Israel, Jordanien, Libanon, Marokko, die Palästinensischen Autonomiebehörde, Syrien, Tunesien, Türkei) sowie Albanien, Bosnien und Herzegowina, Kroatien, Monaco, Montenegro und Mauretanien.
То есть, основной целью европейских элит, является смешение народов стран ЕС и этих стран, создание гибрида √ евросредиземноморца.
Но тут элиты ЕС столкнулись с одной проблемой. Если народы Европы √ те же немцы и поляки- близки друг к другу, имеют одну историю, одну религию, одни принципы и без особых проблем интегрируются, то менталитет жителей вышеперечисленных стран в корне отличается от европейского и расставаться со своими национальной идентификацией и гомогенностью они абсолютно не хотят и не собираются.
От этих ссылок можете плясать дальше:
www.europarl.europa.eu/parliament/expert/displayFtu.do?id=74&ftuId=FTU_6....
eur-lex.europa.eu/LexUriServ/LexUriServ.do?uri=COM%3A2008%3A0319%3AFIN%3A...
Только предупреждаю, что документов очень много и почти ни один из них не переведен на немецкий.
 

Sprung zu