Deutsch

За что вы не любите мусульман?

17.12.09 17:07
Re: За что вы не любите мусульман?
 
Аlex коренной житель
Аlex
в ответ Phoenix 17.12.09 15:34
В ответ на:
Вроде речь была о правах женщин.

и что , в Швейцарии у женщин прав нету или как ? в 70ые году в Америке Rassentrennung была... теперь у них негр президентом стал.
Так что Швейцария за 40 лет в демократии намного дальше продвинулась чем Германия за 100
В ответ на:
Давайте не размазывать. Конкретно: принцип "Kinder, Küche, Kirche" является продуктом европейской или какой-то другой культуры? Если не европейской, то какой именно?

Это продукт религии, ну и при Гитлере эта фраза тоже очень приветсвовалась... а вообще это просто выражение... В Вашей же ссылке написано, снимите розовые очки и может увидите то что сами цитировать пытаетесь . Европейская култура это то что развилось вопреки церки а не под её влиянием.
В ответ на:
Так примените эту же мысль к мусульманским странам. А вдруг они завтра так вырвутся вперёд в своём развитии, что Европа на их фоне будет выглядеть весьма бледно? Важно же не когда, а как.

Какое отношение эта демагогия имеет к теме ? Пока они рвутся к аллаху никуда они не вырвутся. Как только кончится нефть загнётся и Арабия.
В ответ на:
Выходит, что европейцам на сегодняшний день просто нечего противопоставить исламу,

Противопоставить это не значит опустится на их уровень и запудрить себе мозги тупыми бреднями.
Если Вы считаете что европе нечего противопоставить исламу, то Вам не составит особого труда сменить европу на одну из мусульманских стран. Тогда может почеуете что противопоставить можно.
Art. 5 Abs. 1 GG:Jeder hat das Recht, seine Meinung in Wort, Schrift und Bild frei zu äußern und zu verbreiten
 

Перейти на