русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Распад Российской Империи (Республики)

25.11.09 18:55
Re: Распад Российской Империи (Республики)
 
  Инской постоялец
in Antwort DVS 25.11.09 12:44
В ответ на:
Если оценки "Репортеров" и не только имеют "погрешности", как мы с Вами установили, то соответственно и стереотип может отличаться от реальности.

Не-не . Ничего мы с Вами не установили такого . А напротив , мы установили , что погрешностями этими можно пренебречь , тем более , что их погрешности зачастую выглядят микроскопичсески по сравнению с погрешностями других источников , если это не раскопки только массовых захоронений , или не пыльная работа с архивными справками .
Стоп ! Помню , Вам не понравилось , что поляки рвутся к архивам по Катыни , хотя , вроде , чем не способ устранить погрешности правозащитников ?
Может , я и спутал , и Вы как раз были "За" . Может быть . Но дело в другом : пока некоторые собирают инфу , в том числе и статистического характера ,
другие , не показывая указкой , прячут эту инфу , считая , что это нанесет экономический ( а на деле болезненно полагают , что это ударит по светлому образу ) ущерб .
Елы , это большая ошибка : как только в совке изменили такой взгляд на вещи во времена Горби и Ельцина , так инвестиции и потекли . И имидж в те времена поднялся на небывалую высоту .
Рекламировать-то надо товар , не пряча его ?


 

Sprung zu