Deutsch

Низы уже не могут, а верхи?

25.11.09 12:33
Re: Низы уже не могут, а верхи?
 
bujann патриот
bujann
в ответ sanktvalentin 25.11.09 12:07, Последний раз изменено 25.11.09 12:34 (bujann)
В ответ на:
Вам начхать не только на некоторых, а на всех поскоку никогда не признаете свою неправоту--
а это и есть начхание на оппонента.

может в этом не моя вина?Хочу лишь подчеркнуть, что мнение оппонента по теме дискуссии для меня важно, особенно если это мнение подкреплено какими либо фактами и доводами. Если же оппонент выкрикивает сплошные лозунги, даже ничего не пытаясь мне доказать , то с чего я должен с ним соглашаться?
Опять же я с вами соглашался по поводу этих злополучных дорог в упомянутой вами ветке, но я не соглашался, только с вашими необоснованными выводами, что такое количество дорог для одной области это малоРазумных же доводов от вас так и не услышал
В ответ на:
Ну ??? Как теперь отбрехиватся будешь ???

повежливее и на "ВЫ"
В ответ на:
Теперь Медведев-президент приводит вам и таким как вы факты вчера в Ульяновске--
если где-то в России 1км новой дороги стоит около 200 миллионов руб., то
в Сочи уже 2 миллиарда , а в Москве 8 миллиардов !!!!

а вы не задумывались о таких показателях как стоимость земли, материалов , рабочей силы . В разных регионах оно может расходится. Причём подобное не только в России, но и в других странах .
Да кстати мне хотелось бы услышать , если вы говорите, что "украдены" ,то наверняка у вас есть какие нить доказательства ваших слов, а так же вы назовёте нам лиц, которые по вашему мнению совершили это преступление
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует
******
Самый важный член мужчины - это голова!
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
 

Перейти на