Login
Убийство священка в Москве!
1657 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort ALAMO 20.11.09 22:02
Убийство не может считаться наказанием за какую бы то ни было деятельность, даже если она предосудительна с чьей-то точки зрения. Убийство - однозначно преступление. Убийца должен быть пойман и наказан за убийство. Без снисхождения. То, что я лично не одобряю миссионерской деятельности представителей одной религии среди верующих других конфессий - это всего лишь моё личное мнение относительно миссионерской деятельности, а не оправдание убийства. Однако, по моему мнению, такого рода деятельность - рискованное занятие, и вероятность быть убитым при этом значительно выше, чем при обычном служении в православном храме. Немало христианских миссионеров было убито в своё время в Африке, Азии, Америке. Но эти люди, действительно искренне верующие в то, что они выполняют священную миссию, обычно знают, что идут на риск, и
идут на него сознательно. Перед таким мужеством можно склонить голову...Хотя, повторюсь, с моей точки зрения, это не только неоправданный, но и вредоносный риск.
Нужно ли навязывать кому-то свою веру? Вот Вам понравилось бы, если бы, скажем, Вашего ребёнка активно "обрабатывал" мусульманин или кришнаит?
Нужно ли навязывать кому-то свою веру? Вот Вам понравилось бы, если бы, скажем, Вашего ребёнка активно "обрабатывал" мусульманин или кришнаит?
Вимітаймо окупантів поганою мітлою!