русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Алекс Винс и убиенная им...

19.11.09 16:53
Re: Алекс Винс и убиенная им...
 
Leon93 коренной житель
Leon93
in Antwort Germanicus 19.11.09 16:35, Zuletzt geändert 19.11.09 17:46 (Leon93)
В ответ на:
Уже с первых сообщений в прессе можно было понять, что убийство совершил человек, который либо несправедливостью суда был доведен до состояния аффекта, либо психически больной. Однако в прессе ФРГ преступника объявили исламофобом и, конечно же, нацистом

Не вижу противоречий. И исламофобы и нацисты вполне могут быть психически больными людьми и людьми доведенными до состояния аффекта.
Но. Раз его судили в первый - значит суд признал его психически здоровым. Состояние аффекта от "несправедливости" суда- не признает ни одна юридическая система мира.
Тем более что подсудимый приперся в здание суда с заранее приготовленным кухонным ножом. Значит готовился. Заранее.
Суд изначально справедлив. Но может делать ошибки, которые оспариваются в установленном законом порядке.
ТАк что преступник- психически здоровый убежденный исламофоб и нацист. В некоторых Североамериканских Штатах таких казнят по приговору суда на электрическом стуле , в некоторых- иньекциями, или совсем передовым способом- в газовых камерах.. Т.е ему ещо сильно повезло что он переехал из России в Германию. Теперь будет всё жизнь в теплой камере на халявных харчах, ещо и зубы ему за счет трудового народа лечить будут. Вот это- настоящая несправедливость, которая может довести его сокамерников до состояния аффекта.
 

Sprung zu