Deutsch

Изнасилование

03.02.04 22:25
Re: Изнасилование
 
Участник свой человек
Участник
>Просто любой факт насилия уже оставляет след в психике. Что именно это было, наверное измеряет глубину этого следа. Начиная с мелочей даже можно попытаться по полочкам разложить. Когда например элементарное хамство в отношение к к кому либо уже вызывает отрицательные эмоции. Потом например несправедливость и грубость со стороны милиции тоже оставит определ╦нный след. А также "дедовщина" в армии, "отношения" в зоне и так далее в этом направлении. Когда человека ломают очень трудно снова вернуться в то цельное психологическое состояние, которое было ДО того как.
А в данном конкретном примере.. Все люди разные, с ситуацией по разному справляются. Тут не во внушении с детства дело.. Просто у нормальных людей психика противится насилию и у многих после подобного возникают конфликт, который трудно разрешить..
Тоесть Вы не видите особой разницы между насилием сексуальным и другим насилием √ например заставить человека съесть кусок дерьма? Правильно я Вас понимаю?
 

Перейти на