русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Распад Российской Империи (Республики)

25.10.09 16:33
Re: Распад Российской Империи (Республики)
 
Mood коренной житель
Mood
in Antwort -Archimed- 25.10.09 15:19, Zuletzt geändert 25.10.09 16:35 (Mood)
В ответ на:
Да и речь ведь шла не об радиоголосах, а об зарубежных газетах в свободной продаже.

Свободная продажа Вы говорите? Вот тут в стране , где я живу ( Латвия) по Указанию ЕС закрыли оба сахарных завода , в Латвии теперь только Польский сахар , в полтора раза дороже и менее сладкий. Но это лишь штришок к выражению - " свободная торговля и производство".
Газеты Вы говорите не продавали Западные при СовДепе? Простите , а кого интересовали Ложь и Двуличность Западной прессы ( цена была бы 0.61 рубль за $ = 3 рубля . Настолько дорого - это уже промоушен при 3-х копеечных изданиях) при бесплатном Здравоохранении, Обучении , соц. льготах , гарантированном обеспечении в старости.
А что касается радио голосов , то я по молодости увлекался ими ( хорошо ловилось через ещё ламповую " Латвию") , даже записывал . Сегодня слушаю
- Боже Мой - какая блевотина , и я на енто велся.
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
 

Sprung zu