Deutsch

Диктатура общечеловеков в борьбе с правдой...

09.10.09 22:57
Re: Диктатура общечеловеков в борьбе с правдой...
 
wittness коренной житель
wittness
в ответ tuv 09.10.09 11:47
В ответ на:
Вы, правда, не понимаете важность аутентичных цитат в докладах государственных органов, или дурака валяете?

Естественно. Вот я Вам все источники и дал: и даже 2 издания брошюры. Проверяйте аутентичность. Если Вас слово "Bastards" в первом издании так в сомнение вводит, то какие проблемы. Запросите в издательстве выпустившем брошюру элземплярчик, сравните текст и обьявите о сенсационном разоблачении фальсификаторов. Сам автор бришуры этого делать почем-то не стал, поленился наверно. Но ничего - терпрние и труд все перетрут.
В ответ на:
А ФФШ уже однажды доказал с позором свой непрофессионализм при сборе доказательств в процессе о запрете НПД.

Может и так, но там хоть понятная цель была. А здесь? Выставить на сайте подправленный, непонятно зачем, текст брошюры выпушенной во многих экземплярах.. При том что
уж NPD братва доклады VfS уж точно до дыр зачитывает.. Такай рискованная, глупая подстава - и зачем?
В ответ на:
Их бы "визг" никто бы и не услышал. Ибо "все", как и Вы, полагают, что достаточно "Mischlinge, Unkraut, Durhrassung в оригинале 2006 года."

Между 2005 и 2006 - год времени..
В ответ на:
Разглядеть иронию в его словах знания немецкого не позволяют?

Позволяет, позволяет. Только если бы он искажениай в собственном тексте обнаружил - тут бы иронией дело не обошлось. Тут бы он злорадства и праведного гнева
с цепи сорвался.. Во всяком случае не промолчал бы, я полагаю.
 

Перейти на