Вход на сайт
Кто может стать президентом Украины?
7558 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ erwin__rommel 08.10.09 15:49, Последний раз изменено 08.10.09 19:30 (joueur)



А Вам отвечу чисто из жалости к состоянию Вашего здоровья




А теперь цифры. Вот интересный линк: http://www.refine.org.ua/pageid-4388-1.html
Там написано, что в в 1917-18 годах на территории Амурской области, Приморского края и большей части Хабаровского проживало около 880 тыс. человек. Из них около 437 тыс. этн. украинцев.
Что мы видим в 1926 году: uk.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D...
Уже только 303 тыс. украинцев
И наконец по Вашей ссылке
http://www.2000.net.ua/c/63358
в 1989 году их только 10% от общего числа... В численном выражении не более 500 тыс. человек.
в 2002 году их уже вообще меньше 190 тыс.
Вам самому не смешно? Как так могло получится, что в 1917-18 годах украинцев было больше 400 тыс., в 1926 году уже только 303 тыс., а в 1989 году только 500 тыс.. С учётом миграции украинцев на Дальний Восток в советское время, получается, что никакого прироста населения среди украинцев не было в 20-ом веке на Дальнем Востоке, а наоборот убыль.... Прям какая-то напсть напала и начала косить этнических украинцев - наверное вирус на генном уровне... А может цунами там было



П.С. можете не отвечать, т.к. глупости пишете...
В ответ на:
Конечно,не надо....Благо ни Вам,ни Извару ответить совершенно нечего,кроме только что выдуманных баек,да старых анекдотов..
Конечно,не надо....Благо ни Вам,ни Извару ответить совершенно нечего,кроме только что выдуманных баек,да старых анекдотов..
Читайте выше... Только просьба свои эмоции и своё сало оставить при себе..
В ответ на:
Калининградская область имела статус автономии ??????
Каких только откровений не услышишь на форумах...
Калининградская область имела статус автономии ??????
Каких только откровений не услышишь на форумах...
Не стройте из себя уж полнейшего ... Я имел ввиду, что "Зелёный клин" мог быть частью УССР также, как и Калиниградская обл. была частью РСФСР.
П.С. Надеюсь доходчиво всё разжевал? Объясняю для тех кому доходит туго
