Deutsch

Диктатура общечеловеков в борьбе с правдой...

06.10.09 17:10
Re: Диктатура общечеловеков в борьбе с правдой...
 
ALAMOALAMO постоялец
В ответ на:
Ничего странного в моей логике нет. Это не соответствует действительности, а, следовательно, является клеветой. Безотносительно к контексту.

Клевета́ ≈ порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
То есть, Вы таки считаете, что гомосексуализм - порочное явление, а предположение о гомосексуализме человека - порочит честь и достоинство этого человека.
В ответ на:
А теперь представьте нормального автохэндлера, про которого кто-нибудь кто-нибудь скажет, что он продает еще и нефть, и недвижимость, и пылесосы, и турбины, и колготки, и пиво и т.д. Сразу ясно, что все это несерьезно. Любая из этих сфер деятельности сама по себе ни хороша, ни плоха - она нейтральна. Но для нормального автохэндлера распространение информации о его дополнительных гешефтах будет являться ущербом деловой репутации.

Это Вы про Даймлер?
Впрочем, Вы опять приравниваете гомосексуализм к негативному явлению.
В ответ на:
2. А кроме всего прочего, это еще переход на личности.

Лео, да тут постоянно на личности переходят. Но против правил это ежели идет негативный переход.
Соответственно, третий раз...
 

Перейти на