Deutsch

Признание Абхазии и международное право.

24.09.09 20:50
Re: Признание Абхазии и международное право.
 
Ален коренной житель
Ален
в ответ Rather 24.09.09 16:52
Выпейте холодной водички и охладите свой неуёмный пыл.Я вовсе не отрицал совершение грузинскими военными преступлений против осетин и абхазов во время военных действий.Я также не сомневаюсь,что во время войны вооружёнными осетинами и абхазами совершалось немало военных преступлений против мирных грузин,а также их изгнание из родных мест,то есть этнические чистки.Также и российскими военными в ещё больших масштабах соверщались военные преступления против мирного населения Чечни во время обоих войн.Вообще во время межнациональных войн и конфликтов и во время войн центральных властей с сепаратистами,как правило соверщается много военных преступлений с обеих сторон.Такова печальная реальность.
Но форумщик DVS утверждал,что якобы в Грузии осуществляется "расовая дискриминация" всех негрузин.А это грубая ложь.Жалобы на дискриминацию национальных меньшинств были в разных республиках бывшего Союза:: непредоставление гражданства в Латвии и Эстонии, национальная и языковая дискриминация при приёме на госслужбу и карьерном росте,закрытие русских школ,техникумов и т.д.Про такие жалобы из Грузии я не слвышал.Там вообще не было языковой проблемы,как в Прибалтике,Украине и Молдавии.
 

Перейти на