Deutsch

Признание Абхазии и международное право.

24.09.09 18:19
Re: Признание Абхазии и международное право.
 
Rather прохожий
В ответ на:
Я Вам говорю что это были пьяные и обкуренные босяки, а Вы мне почему они так кричали.....

Я ЗНАЮ почему они кричали так ! Я был в Цхинвале через неделю после акции Грузии " Восстановления Конституционного Порядка".
Но я не верю НИКОМУ , верютолько ФАКТАМ , а оные говорят
- в 3 часа ночи регулярные части Армии Грузии, 15 лет вооружавшиеся и обучавшиеся США застрелили в спину МИРОТВОРЦЕВ ООН ( НОНСЕНС) и напали на спящий город Цхинвал , где просто убивали мирных жителей , прямой наводкой из тяжелого оружия. ЭТО ФАКТ! , заснятый на мобильниках самих убийц!
- через 14 часов после ДВУкратного обращения Медведева к Мировому Сообществу (оставшихся без ответа) , на территорию ЮО вошли части 58 - ой армии ВС России, на территорию Абхазии сводный батальон 76 - й дивизии ВДВ и батальон Ямадаева. Воинство Грузии было разгромлено за 48 часов. Не надо было остановить звество?
- через 72 часа Президент России во избежание кровопролития , и не надеясь уже на Организации Мирового сообщества или МИРОТВОРЦЕВ , что стали просто мишенью для "молодой демократии Грузии" признал НЕзависимость ЮО и Абхазии , а значит по Договорам с этими странами возможность вооруженной защиты гр-н России на этих территориях.
РЕАЛЬНОСТЬ говорит , что сейчас 95% жителей ЮО и 92% жителей Абхазии
- гр-не России. Из - за чего и почему это случилось никого не касается - есть РЕАЛЬНЫЕ люди сегодня , их судьбы и желания.
То есть , РЕАЛЬНОСТЬ говорит , что - первейшая задача России , как цивилизованной страны - это защита своих гр-н , их прав, здоровья и имущества.
Именно это - РЕАЛЬНОСТЬ! И в этих 1500 трупах мирных жителей , убитых военными Грузии не ищите оправдания Вашим историческим изыскам. Прошу Вас , будьте человечным.
Вы не согласны?
 

Перейти на