Deutsch

Мифы и реальность Холокоста

19.04.02 13:34
Re: Мифы и реальность Холокоста
 
vagant постоялец
в ответ Dresdner 17.04.02 13:43
Оказалось,что резуны это не только российское явление.А какие факты?Что евреи умирали во время войны от эпидемий?Или пневматически молот?
Уничтожение людей в газовых камерах,независимо от их национальности,был для тогдашней системы Германии в первую очередь производственным процессом.Работала бухгалтерия;уничтожение одного человека обходилось примерно в две-три рейхсмарки.Заводы Фарбера выпускали Циклон Б,который не в воздух выпускался.Я бы согласился с мнением этого швейцарца,если бы можно было предположить,что и в концлагерях и на оккупированных территориях никто никого не убивал,а в Берлин посылались ложные отч╦ты.Но в те времена в Германии такими делами никто не занимался,время другое было,за это по головке не погладили бы.Это сегодня можно,поковырявшись в носу,давать дезу в Берлин о количестве безработных.
Вот согласно тем отч╦там и появилась цифра 5-6 миллионов.Не будь этих документов,терпела бы Германия такие страшные обвинения?
Take it easy,but take it.
Пока знаю буквы - пишу
 

Перейти на