Вход на сайт
Заявление Медведева в адрес Ющенко. Зачем?
4146 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ .Аферист 13.08.09 17:25
В ответ на:
Газ, добываемый на территории Украины , используют (во всяком случае это было несколько лет назад) исключительно для нужд Украины.
Газ, добываемый на территории Украины , используют (во всяком случае это было несколько лет назад) исключительно для нужд Украины.
Странно , а как только повышали цены на газ для населения, всегда ссылались на то , что Россия повысила их для Украины. А где же тогда Украинский газ? Ведь одного Харьковского месторождения хватит , для того чтобы снабжать население в течении трёх лет. Не говорю уже о Сумском и Полтавском месторождении , в Закарпатье добывают нефть , а сопутствующий продукт как правило газ . А где он? Может по дороге к потребителю "усыхает"? А коксовый газ и метан , которого на Украине достаточное колличество.