Вход на сайт
Заявление Медведева в адрес Ющенко. Зачем?
4146 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kurban04 патриот
в ответ DVS 12.08.09 11:06
В ответ на:
Мое мнение: это своего рода четко рассчитанная провокация.
Это очередная внешнеполитическая глупость кремлёвских.Мое мнение: это своего рода четко рассчитанная провокация.
Насколько бы не был непопулярен Ющенко на Украине, но наезд на него даст обратную реакцию на рефлекторном уровне: своих в обиду не давать, даже если и придётся уши отморозить.
Ющенко после наезда баллов конечно поднаберёт, особенно если сумеет( а он сумеет) достойно ответить. Правда эти дополнительные баллы в общей расстановке политических сил уже мало что изменят.
Вобщем очередная кремлёвская глупость, последстция которой скажутся на отношениях между народами без всякого сомнения.
Причина же подобного демарша может быть любая, кроме национальных интересов РФ.
От неподелённой дачи в Крыму и личной мести за какой-либо вариант "лилипутина" до претворения в жизнь формулы: бей своих, что б чужие боялись.