Deutsch

Пойдёт ли современная Россия по пути нациской Германии?

10.07.09 19:01
Re: Пойдёт ли современная Россия по пути нациской Германии?
 
Ален коренной житель
Ален
в ответ DVS 10.07.09 17:57
В ответ на:
Почтовая связь и авиаперелеты - это уже в условиях военных действий

И тьут вы ошибаетесь.Вся антигрузинская истерия ,включая и прерывание всяких связей двух стран началось задолго до войны
В ответ на:
Это были не грузинские эмигранты, это были граждане иностранного государства, приехавшие по гостевым визам и занимавшихся на территории РФ трудовой деятельностью без разрешения.

А вот тут не надо лицемерить.Всего годы кремлёвские власти не замечали этих грузинских иммигрантов,а тут вдруг,после ссоры Владимира и Михаила,вспомнили.Причём про других нелегальных гастарбайтеров из Украины,Закавказских и средне-азиатских гос-в почему -то не вспомнили.Учитывая,в каких грубых условиях проходила эта депортация ,и с грубым нарушением международных норм,-это был плевок не только и не столько против Режима Саакашвили,сколько против простых грузин и всего грузинского народа.Тогда же в Москве вдруг обьявили весь грузинский бизнес криминальным и т.д.
Это был в первую очередь политический подтекст без всякой связи с заботой о соблюдении визового режима,защиты своего рынка и т.д.Причём подтекст с националистическим и великодержавным вкусом
 

Перейти на