русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Не накопали.

06.07.09 17:36
Re: Не накопали.
 
KwtH посетитель
KwtH
in Antwort ALAMO 04.07.09 01:25
ну ребят, не было бы нестыковки в цифрах, вы придумали бы что-либо другое. у меня, по крайней мере, сомнений в этом нет. или есть другие мнения?))))
кстати, если того количества что указало следствие (кстати в самой же заметке написано что это не окончательно) вам кажется мало, скажите тогда сколько грузины должны были бы пришить осетин для того чтоб умиротворение самих грузин было бы законным с вашей точки зрения? кстати пришить именно тех осетин которых сами грузины считали, по крайней мере деклатаривно, гражданами великой грузии.
а вообще ребят вы из этого конфликта ничего не поняли. то что миша с. решил быстренько выиграть свою маленькую и, как выяснилось в последствии, совсем не победоносную войну а ля аджария, не явилось причиной внушительного ответа РФ, а лишь только поводом. ведь те жа американцы заметили что ответ был достаточно оперативным с военно-тактической стороны, что говорит о том, что не все генералы у нас еще скурвились, есть среди них те кто смог вычислить возможные сценарии развития конфликта грузинской стороной и действия РА при этом.
научитесь отличать повод от причины. а вот причина совсем иного характера, если мы говорим о гуманитарной стороне, - она заключается в том что ни осетины, ни абхазы не хотят жить, по крайней мере сейчас, в одном государстве с грузинами которые как выяснилось их даже не считают себе равными - у вас память видимо короткая, а многие еще помнят как грузины бомбили сухум - бомбил даже самолично главком грузинских ввс, бывший советский пилот, ветеран афгана. а видиороликов с мобильников убитых в конфликте грузинских военных о том как они браво "освобождали" теоретически своих же граждан полно в ю.тубе, кому интерсно найдет без проблем. ток не надо балаболить про "ссылки в студию", сами поищите.
и даже это в геополитическом смысле не самое главное. РФ (как любая друга страна на её месте) просто не может себе позволить иметь под боком, да ещё на черноморском побережье не просто враждебного, а враждебно-неадекватного соседа, армию кторого оснастили американцы и ес, а их инструкторы подготовили план военных действий и которому сходят с рук все военнный авнтюры.
по этому пришлось показать нашим коллегам из северной америки и ес что есть определенная черта, которую они перйти не смогут, даже если и попытаются это сделать не своими руками.
данная задача была выполнена удовлетворительно на данном этапе и в данной ситуации - ни американцев, ни нато в настоящее время на территории новых государств нет, власть в этих государствах лояльна РФ.
единственное с чем могу согласиться, так это с тем, что пропаганда в эрефии кондовая - запад в этом смысле подальше ушел конечно)))) но другой нет, так что пока придется мириться с той что есть - получшеет со временем)))
 

Sprung zu