Login
Пойдёт ли современная Россия по пути нациской Германии?
5212 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort bibstudent 05.07.09 10:07
В ответ на:
Понял я. Я просто о другом.
Понял я. Я просто о другом.
Совершенно верно, вы о другом... Вот только в беседе, вы привели ужастно не точный аргумент (пример с Гитлером), на что я и заострил ваше внимание.
Вот он, ваш пост (╧3):
А что тогда путь к нацизму?
Стоит в России появиться национал-какой-нить партии - за неё начнут голосовать.
Почему за Гитлера голосовали? Потому что порядок обещал навести: разбить коммунистов и наказать евреев, которые всё захватили и жить немцам не дают.
Чем ситуация не похожа на сегодняшную Россию?
В ответ на:
И вообще - как это к теме относится?
И вообще - как это к теме относится?
Очень даже ПРЯМО...
Вы аппелируете неточными историческими фактами, на чем и строите свою позицию... Вот все, что я и хотел сказать...
Народ Германии довели до ручки, нашелся политик, который обещал навести порядок. Люди поверили... Далее, надеюсь, вы и так знаете - описывать историю того периода не стоит.
Поэтому и не стоит удивлятся, если любой другой народ, желая порядка и спокойствия, пойдет по тому же пути, что и немцы в 30-х.
Это может случиться с любым народом...например в прибалтике сегодня... не фашизм ли там назревает? Вас это не беспокоит?
"Не трожь дерьмо, оно и вонять не будет"